Тоник чайное дерево
Очищающий тоник для ухода за проблемной и жирной кожей. Обеспечивает глубокую очистку, уход и защиту. Нормализует секрецию сальных желез и сужает поры, оказывая антибактериальное и вяжущее действие. Эффективен для борьбы с подростковыми угрями. Поддерживает естественную регенерацию клеток кожи. Мягко снимает раздражение после бритья.
Способ применения:
Утром и вечером нанести на предварительно очищенную кожу лица или тела.
Арт. I 888, емк. 200 мл
Вес | 200 г |
Объем | 200 мл |
Категории: Уход за телом Уход за кожей лица Линия для мужчин Вива Кул
Тоник чайное дерево отзывы
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
-
Трехфазовое средство для ежедневного ухода
Вера Вивасанка 6 июля 2015 19:39Трехфазовое средство для ежедневного ухода -Тоник Чайное дерево с манукой и розалиной
Сразу три возможности -очищение, уход и защита -при однократном применении тоника. Благодаря эффективным растительным компонентам обеспечивает глубокую очистку, нормализует секрецию сальных желез и сужает поры. Оказывает антибактериальное и успокаивающее действие, не выслушивая кожу. Имея рН 4,5-5,5, восстанавливает внешний кислотный слой и обеспечивает надежную защиту.
Содержит эфирные масла чайного дерева, мануки, розалины, лаванды, экстракт гамамелиса, увлажняющие компоненты. Не содержит парабенов.
Идеален для комбинированной, жирной и проблемной кожи.